Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Анонс первой смены: «Планета Эмпориум» (с 5 по 22 июня)

Планета Эмпориум

Программа «Планета Эмпориум» направлена на развитие и познание своих эмоций, методов их регуляции, возможность проявить себя как индивидуально, так и вместе со своей командой друзей.

Современные космические технологии прочно вошли в нашу жизнь, и куда как не в космос и на другие планеты отправиться участникам 1-й смены? Мы предлагаем совершить увлекательное путешествие в мир другой планеты, приключения в котором оставят положительные эмоции у ребенка и дадут ему возможность раскрыться в самых интересных ситуациях нашего большого космического путешествия. Итак, необыкновенные приключения на планете Эмпориум начинаются…

Как же выглядит этот удивительный и ещё малоизученный уголок Вселенной? Эмпориум – это планета с зелёными лугами, кристально чистыми озёрами и цветущей природой. На этой планете живут очень добрые люди, но есть и дикари, с которыми предстоит столкнуться нашей команде. В то же время здесь имеется и пока совершенно неисследованный кусок земли, где творятся ужасные дела, за которые отвечает неугомонный злодей Зорг. Он населил свою землю «клонами», у которых полностью отсутствуют эмоции. С каждый днем их становится все больше и больше, они грозят заполонить собой все вокруг и подавить остальное население планеты.

Настали тяжелые времена! Нашу планету неожиданно лишили эмоций, и она погрузилась во мрак. Конечно же, ненадолго! Потому что есть у нас свои звезды, свои герои, способные светить и побеждать. На первой смене каждому ребенку предоставляется возможность почувствовать себя участником космического экипажа! Ребят ожидает захватывающее приключение, «полет» на планету Эмпориум, поиск кристаллов, в которых находятся эмоции, и возможность спасти человечество, почувствовать себя в роли героя, от которого зависит развитие целой планеты.

Дети познают силу эмоций и техники, позволяющие контролировать эмоциональный всплеск, и найдут много хороших и верных друзей. Приобретенные знания помогут участникам команды справиться с предстоящей задачей.

На нашей смене мы предлагаем всем участникам смены проявить себя в командной игре, в сфере новых технологий, в помощи друг другу и достижении цели как индивидуально, так и вместе со своей командой.

С 5 по 22 июня в нашем лагере «Уральская березка» мы ждем самых смелых, отважных, надёжных и бесстрашных ребят, которые помогут нам сразиться со злодеем Зоргом и вернуть эмоции на нашу планету!

Старшая вожатая 1 смены Яна Андреева



 

 
 
Вы находитесь здесь: Информация Анонсы летних смен Анонс первой смены: «Планета Эмпориум» (с 5 по 22 июня)
Продажа путёвок на летние смены 2017 года  Подробнее...