Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Анонс четвёртой смены: «Совершенно Секретно» (с 7 по 24 августа)

Совершенно Секретно

Добро пожаловать в мир хитроумных загадок и тайн, которые ждут обитателей «Уральской березки», героев программы «Совершенно секретно». Кто же они – наши герои? В обыденной жизни они кажутся обыкновенными девчонками и мальчишками, которые старательно скрывают свои невероятные способности. «Уральская березка» на время 4-й смены превратится в город, который полон неожиданных сюжетных поворотов, невероятных приключений, нереальных опасностей, удивительных загадок и страшных тайн. Здесь они, как равные среди равных, отбросят конспирацию и станут звёздами шпионских районов.

Таинственные и загадочные приключения ждут тебя! Каждый может выбрать себе роль по душе. Ученые каждой из стран, которые появляются на карте нашего игрового пространства, будут разгадывать все новые загадки природы и делать грандиозные открытия, первые красавицы будут бороться за звание «Мисс вселенная», поэты, художники, певцы и музыканты – стараться завоевать мировое признание, спортсмены – отстаивать честь своей страны на соревнованиях и олимпиадах.

Но…Как всегда, путь к успеху будет очень труден. Хорошо законспирированная межнациональная мафиозная структура надеется на передел мира в собственных интересах. Только объединив усилия, используя все достижения научно-технического прогресса, мировое сообщество может победить эту грозную силу. И наши ребята, не сомневайтесь, обязательно станут победителями!

На 4-ю смену лета 2017 года приглашены только лучшие из лучших, чтобы пройти интенсивный курс шпионской подготовки. У них есть всего 18 дней, чтобы выполнить важнейшую миссию…Миссию, которая на первый взгляд кажется совершенно невыполнимой. «Совершенно Секретно» – это сюжетно-ролевая образовательная программа, в рамках которой ребёнок становится активным участником большого шпионского приключения. Каждый день юного агента будет наполнен спецзаданиями, секретными миссиями и поисковыми операциями, направленными на развитие памяти, внимательности, логики, наблюдательности, смекалки, быстроты реакции, ловкости. Каждый участник программы придумает себе новый образ, пройдет курс обучения в «Академии шпионажа», приобретет новых друзей, расширит свой кругозор, весело и с пользой проведет время в кругу сверстников. Дети проведут много времени на свежем воздухе, сумеют хорошенько подзарядиться энергией и отлично завершат летние каникулы.

Руководитель программы Екатерина Бондаренко



 

 
 
Вы находитесь здесь: Информация Анонсы летних смен Анонс четвёртой смены: «Совершенно Секретно» (с 7 по 24 августа)
Продажа путёвок на летние смены 2017 года  Подробнее...