Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Анонс второй зимней смены: Новогодняя сказка «Чародеи» (со 2 по 8 января)

Зимняя смена 2020 «Чародеи» - новогодняя сказка о том, что настоящая любовь может творить чудеса. В институте «НУИНУ» (научный универсальный институт необыкновенных услуг) кипит бурная работа по изготовлению волшебной палочки. Презентация изобретения намечена на 7 января, в Рождественский вечер. Но тут в дело вступают противники директора института, преследующие свои цели, но мы не дадим им все испортить!

Всех участников смены ожидают праздничные квесты, сказочные игры-бродилки, музыкальные  встречи, зажигательные дискотеки, а также:

  • Очень теплая компания
  • Творческие мастерские
  • Русские народные гуляния
  • Уральская красота и волшебство
  • Атмосфера уюта и рождественских радостей 

И это – далеко не всё! Снег, берёзовый лес, каникулы и друзья – как же можно обойтись без спорта на морозном воздухе? Мы будем спускаться на ледянках с большой горки, играть в футбол, переживать разнообразные приключения. Кроме того, ребятам предстоит строительство снежной крепости и лепка снеговиков, море занятий для любителей активного отдыха!

Смена для тех, кто любит активный отдых, чьи интересы разнообразны!
Для тех, кто хочет видеть окружающий мир позитивным взглядом, с открытым сердцем и добрыми намерениями.

Хотите научить своих детей доверию и настоящей дружбе, общаться и приобретать новых друзей, осуществлять свои мечты? Подарите им удивительные каникулы вместе с нами!

Не упустите счастливый случай устроить своему ребёнку лучший и вполне доступный Новогодний подарок! С нами дети смогут не только классно отдохнуть и пожить неделю в самой настоящей зимней «сказке».

Настоящие чудеса случаются в канун Рождества…


 

 
 
Вы находитесь здесь: Информация Анонсы зимних смен Анонс второй зимней смены: Новогодняя сказка «Чародеи» (со 2 по 8 января)