Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Педагогический отряд первой смены 2016 года

Педагогический отряд первой смены

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2016 ГОД - ПЕРВАЯ СМЕНА
20 Июня 2016
День вожатых

Недавно у нас был День вожатых. В этот день номера готовили не дети, а сами вожатые, они устроили нам концерт! Там была сценка о том, как вожатые провели день до заезда детей в лагерь. Они думали, что мы будем быстро строиться и спать, но это оказалось не так! Ещё вожатые танцевали, а нам разрешили встать и подтанцовывать. Юли пели, а Артём показал «театр одного актёра». Наши вожатые – очень талантливые, я ими горжусь!

Вероника Васильева, 1 смена - 2016

20 Июня 2016
С улыбкой на лице

Совсем скоро мы уедем из лагеря… Многие ребята будут вспоминать эти дни с улыбкой на лице. Вспомнят своих друзей, вожатых или смешные случаи. Наверное, вожатые тоже будут вспоминать нас. Вот как, к примеру, ответили вожатые на вопрос «Почему вам жалко расставаться с лагерем?»: Юля сказала, что мы – её любимые «пупсики», а Екатерина будет скучать по ребятам и постарается поддерживать с ними связь даже после их отъезда. А сам я считаю, что лагерь дал нам не только развлечения, но и новые возможности, ведь сидя дома за компом или перед телевизором, мы бы вряд ли получили столько эмоций, энергии и впечатлений.

Демид Ремизов, 1 смена - 2016

20 Июня 2016
Ловите лучшие моменты

До отъезда остались считанные дни. Всегда очень тяжело расставаться с лагерем и своим отрядом, ведь больше никогда мы не соберёмся таким же составом… Никогда не сможем поспорить о чём-то или посмеяться со всеми. Вряд ли мы увидим своих любимых вожатых ещё раз. Думаю, в последний день нужно ловить всё самое позитивное, пообщаться с каждым из отряда, ещё раз спеть всем вместе любимую песню. Тогда в памяти останутся самые лучшие моменты!

Юлия Урюпова, 1 смена - 2016

13 Июня 2016
Веселая и очень добрая Гульсина

Недавно мы взяли интервью у Гульсины – художественного оформителя «Уральской березки». Мы задали ей несколько вопросов и вот что узнали. Любимые цвета у Гульсины все – поэтому она такая веселая и жизнерадостная. Любимое животное – собака. Хобби? Сон, чтение книг. Любимая книга? Малыш и Карлсон. Сколько времени она работает в лагере? Четвертую смену. Не устала ли от детей? Совсем нет! Как она попала в лагерь? Ее позвал заместитель директора Виталий Сергеевич. Нам очень нравится Гульсина, потому что она веселая и очень добра к детям.

Альфия Гафиатулина, Настя Пчелина, 1 смена - 2016

08 Июня 2016
Наши замечательные вожатые

В нашем отряде есть две замечательных вожатых: Юля Генеберг и Настя Струнова. Они очень добрые, умные и всегда готовы прийти на помощь. Я советую их любить и уважать всем тем, кто приехал в «Уральскую березку» на нашу смену «Шаг вперед».

Ирина Устюгова, 1 смена - 2016



 

 

 

Детский оздоровительно-
образовательный центр «УРАЛ»

Центр включает в себя несколько лагерей, работающих по уникальным летним программам: стрельба из лука и винтовки, фотолагерь, школа лидеров, робототехника. Здесь всё предусмотрено для комфортного отдыха детей.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Лето-2020 Наши вожатые и педагоги Педагогический отряд первой смены 2016 года