Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Шоу талантов

Шоу талантов

Вчера вечером, 15 августа, в актовом зале нашего замечательного лагеря, прошло «Шоу талантов», где ребята показывали, на что они способны. Воистину, эти два часа перед поздним ужином были замечательны, и я бы хотел упомянуть те номера, что понравились мне больше всего.

Итак, четвёртое место заняла моя, шестая студия, прекрасно исполнившая танец. Ребята двигались превосходно, слаженно и синхронно, словно читали мысли друг друга. Третье место заняла юмористическая сценка «Как сотворилась Земля», если не ошибаюсь, от лагеря «Урал», что так тесно сотрудничает с «Уральской берёзкой». Несомненно, ребята выступили очень добротно, открыв для себя призовую тройку. Весь зал смеялся, как сумасшедший, в том числе и я. Для хорошего настроения нужна хорошая шутка!

Второе место заслужило выступление Димы, вожатого первой студии (кстати, сольное), оно произвело неизгладимое впечатление на публику. Прекрасное владение голосом, ритмичность и для разогрева публики – ведущие «Шоу талантов» в танцевальных юбках-пачках! Было чрезвычайно интересно услышать полупрофессиональное пение, мало чем отличающееся от профессионального! Особенно с учётом того, что я знаком с Димой ещё со второй смены, где он был моим вожатым.

Барабанная дробь! Первое место – первая студия! Изумительное выступление на профессиональном электронном синтезаторе: прекрасное исполнение замечательных и известных мелодий в классическом стиле, одна из них из чрезвычайно драматичного фильма «Хатико». Услышал мелодию, вспомнил фильм, прослезился. До того музыка прекрасна!

Итак, первое место получила «Уральская берёзка», все 12 студий оказались на высоте, а вернее, тринадцать, потому что 13-я студия – это вожатые. Все получили отменную награду, но я рассказал про тех, что особенно понравились мне. Вспомните эти выступления, вспомните этот концерт! Пусть он навсегда останется в вашей памяти!

 

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2012 ГОД - ЧЕТВЕРТАЯ СМЕНА
17 Августа 2012
Выступление моей сестры

У нас вчера было «Шоу талантов», и оно было очень классным. Ну, а больше всего мне понравилось выступление моей сестры. В конце номера она в прыжке села на шпагат, и я очень рад за свою сестру.

Марк Пирогов, 4 смена - 2012



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости Шоу талантов