Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Большие против маленьких

Футбол

В лагере "Уральская берёзка" большое внимание уделяется спорту – у нас работают высококвалифицированные инструктора по физкультуре, проводятся различные лагерные спартакиады и соревнования по самым различным видам спорта. Разумеется, самым популярным является футбол. Мальчики, да и некоторые девочки, готовы забыть про сон, отдых, даже еду – и целиком отдаться «игре миллиардов».

В этот четверг была организована игра не совсем обычная: дети играли против своих вожатых! Весело и задорно прошёл матч. Весь лагерь и его окрестности сотрясали азартные крики болельщиков и неудержимые эмоции самих игроков. Это было захватывающее зрелище! Вожатые и дети старались вовсю – и каждому хотелось выиграть! Во второй смене такое же соревнование закончилось со счётом 6:3 в пользу детей. В этот раз вожатые всё-таки взяли реванш, и счёт на табло был таким же, только сдвинутым в противоположную сторону.

Все фотографии смотрите и скачивайте в нашем фотоальбоме.

Впрочем, детям не стоит расстраиваться, они ещё могут взять реванш в матчах по пионерболу и стритболу. И пусть победит сильнейший!



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости Большие против маленьких