Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Линейка открытия

Линейка открытия

Сегодня в лагере «Уральская березка» состоялось торжественное открытие смены. На линейке открытия все отряды заявили о себе, еще ближе познакомились друг с другом и своими талантливыми, зажигательными и очень задорными вожатыми. Как всегда, по старой доброй традиции был вынесен флаг России. Каждый из ребят смог к нему прикоснуться и загадать желание – в тот момент, когда флаг проносили над его головой. Звучала очень красивая песня о Родине, а солдат в форме, изображенный на входе в административный корпус, приглашал: «Добро пожаловать в смену Супергероев!».

Итак, смена Супергероев взяла свой старт. Прозвучали слова добрых напутствий от руководителя смены Виталия Цилицкого (в этот же день он сдал госэкзамен в ЧГПУ на пятерку!) и его помощницы, старшей вожатой Кристины.

Лариса Гурлева из третьего отряда приехала в лагерь «Уральская березка» третий раз. Девочка говорит:

- Я рада, что приехала снова. Здесь весело, я встретила старых вожатых Вику и Кристину, знакомых девочек. У нас были игры, вчера прошел огонек, все рассказывали, кому что понравилось, кто о чем мечтает. Надеюсь, мне удастся найти новых друзей, и хочется, чтобы всем весело было. Кружок я пока не выбрала, но я люблю рисовать.

- Нам нравится тут, здесь все веселые, нас хорошо кормят, мы играем в разные игры, – наперебой подхватывают другие девочки, обступив меня с разных сторон. А Алена Табашникова делает очень существенное дополнение:

- Мы много времени проводим на природе, и у нас есть традиция – обниматься с вожатыми. Я узнала очень много вожатых.

Что ж, кажется, теплая и веселая компания уже собралась, пожелаем всем веселого и яркого отдыха.



 

 
 
Вы находитесь здесь: Зима 2019-2020 Новости Линейка открытия