Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Разведай, выведай, разузнай

Вечер знакомств

Первые дни в лагере – это знакомство с окружающим миром и друг другом. Именно поэтому во всех отрядах прошли традиционные огоньки знакомств, где дети рассказали о себе, поделились свежими впечатлениями и надеждами на будущее. Старшая вожатая Елизавета Любецкая рассказала, что одним из первых мероприятий стала игра «Разведай, выведай, разузнай». Она состоялась 5 августа, цель – познакомить ребят с территорией лагеря и всем, что здесь находится: корпусами, игровыми и спортивными площадками и т.д. Новичкам это здорово пригодится, да и «старичкам» не помешает лишний раз освежить восприятие. Приятно почувствовать себя подлинными аксакалами и старожилами здешних мест.

В течение дня прошли также матчи по футболу среди старших и младших отрядов, а вечером была первая дискотека, где все еще ближе познакомились друг с другом. Все желающие смогли как следует размяться – и в спорте, и в танце.

Остается добавить, что в течение смены ребята будут посещать множество кружков. Будут как традиционные занятия: журналистика, плетение фенечек, изготовление объемных открыток, квиллинг, рисование, танцы и т.д., так и совершенно новые: плетение кос, актерское мастерство (возможно, дети успеют сделать постановку спектакля), театр мод, предполагающий обучение искусству дефиле и разработку собственных коллекций, вокал и т.д.

Все фотографии смотрите и скачивайте в нашем фотоальбоме.

Интересно, что занятия вокалом будут сразу двух направлений: это пение под гитару, с обучением основам игры на этом музыкальном инструменте, и постановка голоса профессиональным вокалистом. Думается, мы еще не раз увидим блеск наших талантов на концертах и конкурсах. И, конечно, продолжится общение с иностранными вожатыми, которые помогут ребятам получить некоторую языковую практику и прикоснуться к культуре других стран.



 

 
 
Вы находитесь здесь: Зима 2019-2020 Новости Разведай, выведай, разузнай