Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Звезды на сцене, звезды – в кадре

Звезды на сцене, звезды – в кадре

Каждый день уникален и неповторим, ловите яркие мгновенья! Конкурс визиток «Я звезда» всколыхнул ребят «Уральской березки» в эту среду, каждый отряд представил свой «телеканал» и постарался блеснуть талантами. Было много зажигательных танцев и даже песен. Особенно отличились второй, седьмой и восьмой отряды. «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» – пели ребята.

- Все молодцы, даже не хочется никого особо выделять, – говорит старшая вожатая Наталья Царева. – У нас все вожатые и дети талантливые, а главное – всем было весело, все постарались.

А на следующий день, 4 июня, состоялся фотокросс, и ребята проявили себя в новом качестве: фотографов и фоторепортеров. Были предложены интересные задания: снять кадры из мультфильмов «Дед Мороз и лето», «Гадкий я», фильма «Титаник», телепередач «Танцы со звездами», «Кто хочет стать миллионером», «Давай поженимся», изобразить самый дружный отряд. Конечно, детская фантазия не знала границ и била неиссякаемым водопадом, совместное творчество поднимает настроение. Очень скоро мы услышим имена победителей: на утренней линейке они получат грамоты.

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2015 ГОД - ПЕРВАЯ СМЕНА
05 Июня 2015
Фотокросс

Недавно у нас был фотокросс. Нам дали несколько заданий: изобразить сцену на корабле «Титаник», кадры мультфильмов «Гадкий я», «Дед Мороз и лето» и другие. Мы ходили по лагерю с двумя вожатыми – Кристиной и Женей. Он фотографировали нас по очереди и ставили нас в кадр. Детям нашего отряда очень понравился фотокросс. Я спросила мнение участницы Софии, она считает, что мероприятие прошло успешно. Также спросила вожатую 3-го отряда Кристину – у нее было ощущение радости.

Алена Нефедова, 3 отряд, 1 смена - 2015



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости Звезды на сцене, звезды – в кадре