Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Вожатый - всегда готов!

Вожатый

Вечер 19 июня выдался щедрым на сюрпризы. В этот раз отличились вожатые лагеря "Уральская берёзка". Азарт, восторг, всплеск положительных эмоций, скандирование, аплодисменты. Нет, вожатые не плачут в подушку. Они радуются и веселятся, как дети.

В конкурсе вожатского мастерства "Я - вожатый!" приняли участие 28 вожатых. В рейтинге учитывались дружинные дела, опросы детей и, разумеется, выступление на сцене. Представители каждого отряда подготовили оригинальные визитки, и дети в этом приняли самое активное участие.

Командиры дружин проявили разнообразные таланты и способности: вокальные, танцевальные, театральные, спортивные, интеллектуальные. Каждое выступление было ярким, но жюри всё же выбрало лучших. Победителем признан вожатый Дмитрий Озёрский из первого отряда. Были также определены победители конкурса, посвящённого Дню медицинского работника. Лучший рисунок "Я хочу быть врачом" нарисовала 6-я дружина, лучший подарок, огромный градусник, медикам подарила 3-я дружина. Жюри поздравило героев вечера. Всем были вручены сладкие призы. Вот что думают по поводу сами дети.

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

Лена Белова.

Мне очень понравился вожатский концерт, все отряды выступили великолепно. Ребята прекрасно подготовились и очень волновались, ожидая оценки жюри. Отличный выдался день.

Вася Трифанов.

Мне всё очень понравилось. Всё было замечательно. Наши вожатые выступали отлично. Я понял, что они - вожатые с большой буквы.

Ангелина Южакова.

Мне понравился конкурс, все вожатые так постарались для нас. Они нас любят, хоть мы иногда бываем непослушными, и мы их тоже любим.

Дария Полищук.

Мне понравилось всё!

Дима Терёхин.

Очень яркий концерт, было здорово.

Ксюша Бобрик.

Все очень старались, но мне больше всех понравилась наша вожатая Наташа Литвинова. Она была лучшей, никто так не смог. А ещё у нас был самый большой рисунок.

 

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2011 ГОД - ПЕРВАЯ СМЕНА
Повезло с вожатыми.
20 Июня 2011
Повезло с вожатыми.

19 июня у нас прошёл конкурс на лучшего вожатого, а мне бы хотелось назвать его "Конкурс на лучшее представление вожатого". Потому что он лишний раз показывает, насколько наши вожатые умные, изобретательные, и какое у них хорошее чувство юмора (что тоже немаловажно в любой профессии). А особенно мне понравилось, что вожатые могли открыть свои таланты. Мне, да и другим ребятам, интересно было узнать, что же ещё умеют руководители отрядов, кроме как управлять и развлекать. Оказалось - много чего! Каждый в конце конкурса подумал: "Как же нам всё-таки повезло с нашими вожатыми".

Ксения Старикова, 3 отряд, 1-ая смена

Конкурс вожатского мастерства.
19 Июня 2011
Конкурс вожатского мастерства.

Сегодня постарались и дети, и вожатые. Мне понравились многие выступления, наши вожатые были классными и смешными. Понравилось, что оценивались не только номера, но и их профессиональная деятельность, они умеют развлекать детей. Я считаю, нам очень повезло. В других лагерях, наверное, нет таких опытных и квалифицированных вожатых, как у нас в "Уральской берёзке", и этот конкурс лишний раз это показывает.

Ксения Старикова, 3-й отряд, 1-ая смена



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости Вожатый - всегда готов!