Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Финальная распродажа путёвок на 1 смену

Не упустите возможность приобрести путевку в Детский оздоровительный лагерь "Уральская березка" на 1-ю смену по специальной цене 15500 рублей.

  1. цена указана с учетом предоставления субсидии;
  2. предложение действует до 06 июня 2016 г.
Спешите! Данное предложение ограничено!

Также при покупке путевки на 1-ю смену мы предлагаем Вам воспользоваться дополнительным предложением и выбрать для ребенка (бесплатно) уникальный мастер-класс или занятия с профессиональными педагогами по следующим направлениям:

Верховая езда

Десять занятий по верховой езде в конной секции

На занятиях предполагается увлекательная и познавательная экскурсия на конюшню, знакомство и общение с лошадками, катание верхом на большой лошади или пони, овладение доступными и полезными упражнениями по верховой езде, немного интересной теории. Попутно можно также узнать, как ухаживать за лошадьми. По окончанию занятий ребенок сможет научиться ездить верхом, выполнять простейшее упражнения в седле, узнает все особенности и тонкости содержания и ухода за лошадьми.

Стрельба из лука и винтовки

Двухчасовой мастер-класс в рамках программы стрелкового лагеря «Снайпер» по стрельбе из лука и винтовки

Каждый ребёнок сможет на время стать Робин Гудом и узнает, как правильно целиться, держать и заряжать оружие, метко поражать цели. Дети  познакомятся с правилами безопасного обращения с оружием, прикоснутся к тайнам и секретам стрелкового искусства, известных стрелков-спортсменов, соревнований.

Фотостудия

Двухчасовой творческий мастер-класс по профессиональной фотосъемке в настоящей фотостудии фотолагеря "НИКОН"

Каждый ребенок сможет почувствовать себя крутым фотографом, познакомится с суперсовременной аппаратурой, секретами и тонкостями пейзажной, панорамной, портретной, репортажной съёмки, а также качественной обработки фотоматериалов. Можно попробовать себя одновременно в роли фотохудожника и фотомодели, и все это – в условиях профессиональной фотолаборатории.

Лазертаг

Два часа игры в популярную игру «Лазертаг»

Никто не останется равнодушным! Лазертаг – это активный вид отдыха и отличная, захватывающая игра. Она требует от участников не только ловкости  и сноровки, но и максимально быстрой реакции, азарта, куража и сообразительности. Лазерный пейнтбол абсолютно безопасен и не наносит никакого вреда здоровью ребенка, а эмоций хватит на целый год. Игра растормошит даже самых скромных и увлечет любого непоседу!

Робототехника

Робототехника

Интеллектуальная разминка для тех, кто любит тренировать умственные способности и ставит перед собой высокие цели. В течение мастер-класса дети познакомятся с основным устройством LEGO-робота, попробуют с помощью педагога написать несложную программу и заставить своего робота говорить, ездить и даже стрелять. Человек придумал робота, чтобы расширить свои возможности, а роботы помогают детям творчески и интеллектуально расти.

Анонс первой смены: «Шаг вперед» (с 6 по 23 июня)

Анонс первой смены

«Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!» – эта цитата принадлежит великому французскому писателю Оноре де Бальзаку, классику литературы. Цель нашей первой смены – формирование у детей и подростков понимания необходимости рационального использования личного времени, целеполагания и самообразования.

Часто мы боимся сделать первый шаг. И тогда наши мечты и желания остаются недостижимыми в «завтрашнем» дне. «Шаг вперед» – это игровая программа, в которой каждый участник сможет стать чуточку смелее и немножко поучится планировать свою работу. Современный мир диктует: «Научись ставить перед собой цель и иди к ней! Научись правильно распределять время, не теряй его попусту! Стань креативным, талантливым, общительным и умным». Мы слышим тебя, голос времени, и постараемся не отстать!

Итак, мы приглашаем ребят на командные соревнования, где достичь успеха можно, двигаясь только вперед, – и по крутой лестнице. Но мы же с вами круты? Для того чтобы подняться выше, командам придется выполнять непростые задания (например: стать лучшим отрядом или сделать доброе дело). Впереди 10 лесенок, которые нужно пройти за 18 дней всей командой! Чтобы подняться на новую ступеньку, необходимо выполнить задание, причем ежедневно можно подниматься только на одну. Кроме того, по итогам дня в команде будет выбираться лучший игрок, данные о котором вносятся в индивидуальную таблицу достижений команды. Интересно, кто же будет первым?

На смене будут как командные, так и индивидуальные испытания, направленные на сплочение команды, выявление творческих, интеллектуальных и спортивных особенностей у детей.

Ключевые мероприятия смены: интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?» и «Самый умный», интеллектуальная и спортивная олимпиады, «Конкурс чтецов и художественного слова» «Библионочь», «Вечер легенд», танцевальное шоу «Шаг вперед», «Минута славы», «Лидер-Шоу», дискуссии и другие. Для малышей предусмотрены подвижные игры, просмотр мультфильмов и «Уроки доброты». Ежедневно для ребят будут работать декоративно-прикладные, танцевальные, театральные и музыкальные мастерские, спортивные секции, запланированы занятия по тайм-менеджменту (для старших), развитию креативности и ораторскому мастерству.

В нашем лагере каждый найдёт занятие по душе! Особенностью наших программ является то, что мы создаем условия для развития активности и инициативности ребёнка, бережно храним такие ценности, как дружба и уважение друг к другу, а также учим беречь и ценить свою жизнь и здоровье (безопасность – это главное). Одно из наших главных преимуществ – большой и дружный вожатский коллектив. Для нас важно, чтобы наши вожатые любили свое дело и раскрывали свои таланты! Наши вожатые – это молодые и творческие студенты Челябинского педагогического университета, которые прошли курсы вожатского мастерства.

Елена Столбова, руководитель смены лагеря «Уральская берёзка»

  • 1 смена: с 6 по 23 июня.

Продолжительность смены – 18 дней. Предусмотрено пятиразовое питание. Проживание в благоустроенных корпусах. На протяжении всех летних смен в лагере работает бассейн с подогревом воды. При благоприятных погодных условиях будет организовано регулярное купание детей.

Забронировать и приобрести путевку Вы можете одним из следующих способов:

  1. В Интернет-магазине путёвок ДОК «Уральская березка» на сайте camp74.ru.

  2. Заполнить «Заявку на приобретение путевки» на нашем сайте.

  3. Оставить Заявку на приобретение путевки можно, позвонив по указанным ниже телефонам.

  4. Обратиться в Центр продажи путевок (Детский дворец культуры «Данко», адрес и режим работы см. ниже).

Контактные телефоны:

+7 (922) 630-50-18
+7 (922) 731-33-33
+7 (351) 725-37-03

Центр продажи путевок в Детском двореце культуры «Данко»:

Адрес: г.Челябинск, ул.Электростальская, д.33.
Режим работы: ПН-ПТ с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00, СБ с 9.00 до 14.00.
Принимаются для оплаты платежные карты Visa, Mastercard, Maestro.



 

 
 
Вы находитесь здесь: Зима 2019-2020 Новости Финальная распродажа путёвок на 1 смену