Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Мы купаемся в бассейне

Если солнце в синем небе празднует освобождение от туч – самое время купаться! И таких солнечных дней во второй смене выдалось немало. Каждый день все отряды направляются в наш замечательный бассейн, чтобы окунуться в его прохладные и приятные воды, поиграть и поплавать, получить море позитивных эмоций, поднять настроение. Так здорово отдохнуть от жары, когда ты раскаляешься, как сковородка, а солнце печет несколько дней подряд.

О безумный, фантастический всплеск детского веселья! Сколько радости нам дарит купание! Особенно любят дети брызгаться и играть в мяч, или же плавать наперегонки, или догонять друг друга. Сколько здоровья прибавляется в эти драгоценные минуты! А сколько хорошего настроения! Ни на каких весах не взвесишь, ни в каких единицах не измеришь. Просто радость лучится в глазах, звенит в счастливом ребячьем смехе, и, кажется, что голоса детей на весь лагерь слышны, даже издалека!

Все фотографии смотрите и скачивайте в нашем фотоальбоме.

Вместе с ребятами, конечно, всегда присутствуют вожатые. Им тоже нравится греться на солнышке возле воды. А иногда сюда заглядывают наши новоявленные собственные корреспонденты из лагеря «Никон», с легкой руки руководителя Виктора Викторовича Франка. Ребята делают очень интересные снимки, некоторые из них можете посмотреть прямо сейчас.

А теперь спросим детишек, чем запомнилось им купание в бассейне.

- Все были рады! – говорит Ангелина Севостьянова. – Потому что солнышко печет, всем жарко, все хотят купаться. Некоторые девочки даже скинули друг друга в воду, и было смешно. Правда, нас за это поругали и сказали, что мы нарушили правила. А ещё мы играли в мяч…

- Все дети обожают бассейн, – говорит Маша Диянова – И я, конечно, тоже. Мы очень любим воду, брызги, радость, веселье. Было очень жарко, и детей стали купать даже по два раза: утром и после сончаса…

В эти солнечные дни наш лагерь стал походить на южный курортный город: куда ни взгляни, видишь вальяжные стайки легко одетых детей с полотенцами наперевес. Лето – на то оно и лето, чтобы плавать и загорать, резвиться и играть. Эта солнечная во всех отношениях смена дарит частицы солнечной радости абсолютно всем: и детям, и взрослым.

 

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2016 ГОД - ВТОРАЯ СМЕНА
08 Июля 2016
Как хорошо, что в лагере есть бассейн!

Когда настали тёплые дни, мы начали посещать бассейн. Как же все были рады! Представьте: солнце печёт, детям жарко, все хотят купаться… А в бассейне чистая прохладная вода! Мы плещемся, веселимся и играем в мяч. Как хорошо, что в лагере есть бассейн!

Ангелина Севостьянова, 2 смена - 2016

08 Июля 2016
Ура, бассейн!

«Ура, бассейн!» - эти слова вожатые третьего отряда слышат ежедневно. Дети обожают бассейн, и я не исключение! Мы с друзьями с радостью идём купаться, нам так нравятся брызги, смех и веселье! Однажды было очень жарко, и нам хотелось поскорее искупаться. Я, Ангелина и Соня не выдержали и прыгнули бассейн, за что получили выговор от Вадима. Он грозился больше не пустить нас в бассейн за несоблюдение правил. Вот так и прошёл этот день!

Маша Диянова, 2 смена - 2016

08 Июля 2016
Мы будто одна семья

Когда стало очень жарко, наступило время посещения бассейна. Сейчас мы ходим туда два раза в день! В этом лагере все дружат друг с другом, помогают, мы будто одна семья! Правда, иногда вожатые ругаются, потому что хотят, чтобы дети не расслаблялись и слушались их. Так хочется увидеть прощальный костёр в конце смены…

Саша Петреева, 2 смена - 2016



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2019 Новости Мы купаемся в бассейне