Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Итоги конкурса чтецов

Конкурс чтецов

Спешим обрадовать вас замечательной новостью! Наконец, стали известны результаты конкурса чтецов, который прошёл в «Уральской берёзке» 5 июля.

Все участники показали высокий уровень подготовки и достойно выдержали это испытание, но по итогам обсуждения победили следующие ребята:

Дмитрий Бондарь (1 отряд)  – 1 место!
Ксения Худякова (2 отряд) – 2 место!
София Антонова (3 отряд) – 3 место!

Вот так интересно, в прямой пропорциональности номерам отрядов распределились призовые места! От всей души поздравляем победителей, а остальным участникам желаем не сдаваться и не киснуть – в нашем лагере будет ещё море поводов проявить свои таланты, а их немало, мы это знаем точно!

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2016 ГОД - ВТОРАЯ СМЕНА
12 Июля 2016
Мисс Харизма

Участие в конкурсе «Мисс «Уральская берёзка» – очень важная ответственность. И я попробовала выполнить эту миссию. Я очень волновалась, выходя на сцену, и даже забыла столицу Южного Урала. Было немного стыдно, но потом я собралась и сказала - Челябинск! Когда пришло время творческих номеров, мне стало ещё волнительней, но я выступила – с танцем. Правда, опять кое-что забыла. В конце конкурса нас пригласили на сцену, но сказали, что результаты будут оглашены позже. И вот, наконец, на дискотеке нас вновь вызвали на сцену и объявили результаты. Я стала «Мисс Харизма»…

Маша Диянова, 2 смена - 2016

08 Июля 2016
Спасибо за праздники!

В «Берёзке» всегда весело, но вершиной веселья являются дискотеки и праздники. Они бывают разными, например, «День Гарри Поттера» или «День Ивана Купала». Созданы такие дни для того, чтобы дети могли отдохнуть и повеселиться. Почти каждый день в лагере какой-то праздник! Хочу сказать большое спасибо тем, кто эти праздники придумывает!

Анастасия Блинкова, 2 смена - 2016

08 Июля 2016
Я получила море впечатлений

Близится конец смены… Я получила море впечатлений от игр и мероприятий. Особенно мне запомнился День Гарри Поттера, Весёлые старты и День Ивана Купалы. Ещё в лагере были классные дискотеки, где можно «оторваться по полной»! Совсем скоро состоится прощальный костёр, и все мы разъедемся. Это очень грустно, ведь я подружилась со многими людьми, и мне не хочется с ними расставаться!

Анастасия Бежан, 2 смена - 2016

08 Июля 2016
Я очень люблю этот лагерь

Мне нравятся весёлые и увлекательные мероприятия «Уральской берёзки». Даже если я не участвую, например, в эстафете, всё равно болею за свою команду. Ещё мне нравятся кружки, самые любимые – лепка из пластилина и журналистика. На первом мы лепим, что захотим: животных, сказочных героев или придуманных персонажей, а на журналистике пишем интересные сочинения и статьи. Я очень люблю этот лагерь. Спасибо вам!

Виктория Васильева, 2 смена - 2016

08 Июля 2016
Красная ковровая дорожка

Вчера состоялась дискотека «Russianstar». Каждый отряд выбрал «звёзд», которые должны были пройтись по красной ковровой дорожке и исполнить свою самую популярную песню. Нас посетили такие звёзды шоу-бизнеса, как Серёга, Пелагея, Ёлка и Нюша, а также Филипп Киркоров и даже Мэрлин Мэнсон! Это был незабываемый вечер, каждый получил море эмоций!

Елизавета Костюкова, 2 смена - 2016

29 Июня 2016
Дискотека «Color Party»

Мы хотим рассказать о первых днях второй смены лагеря «Уральская берёзка». На сегодняшний день прошло множество мероприятий, которые нам очень понравились. Больше всего запомнилась дискотека «Color Party»! Каждому отряду достался определённый цвет одежды, которую нужно было надеть на мероприятие. Нашему отряду выпал синий! Мы считаем, что такие мероприятия помогают каждому ребёнку чувствовать себя увереннее и находить друзей тем, кто приехал сюда впервые. Надеемся, что следующие дни нашей смены будут столь же насыщенными, что и прошедшие!

Валерия Фомина и Анастасия Репина, 2 смена - 2016



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Новости Итоги конкурса чтецов