Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Вечер знакомств…

Вечер знакомств

«С голубого ручейка начинается река. Ну, а дружба начинается с улыбки»… Кто не знает этой всем известной закономерности? А в нашем лагере дружба начинается ещё и с первого показа талантов, весёлых игр и купания в бассейне. Это так сближает – совместная подготовка к мероприятиям! Обсуждение, воплощение, разработка идей. Репетиции…

Вечером вторника у нас случилось судьбоносное событие. Это был традиционный «Вечер знакомств», открывающий каждую смену. Все отряды (а вернее, планеты) подготовили выступления и постарались блеснуть талантами. Одни умеют петь, другие – танцевать, третьи – читать стихи, а четвёртые – смешить публику, или даже выполнять гимнастические упражнения и акробатические номера! Сегодня самые смелые и вышли на сцену, желая себя показать, да на других посмотреть. А талантов среди наших мальчишек и девчонок, между прочим, немало! Давайте поаплодируем им!

Кстати: свои творческие и спортивные наклонности ребята смогут проявить не только на мероприятиях, но и на занятиях кружков, они вот-вот начнутся. Как сообщила старшая вожатая Екатерина Воробьева, в этой смене будут работать кружки по тестолепке, бисероплетению, футболу, волейболу, квиллингу, танцам, игре на гитаре, английскому языку, истории, художественному слову, журналистике! Вот какой широкий спектр занятий по интересам будет предложен ребятам.

Кроме того, в ближайшие дни пройдут дискотека «Путешествие по сказкам», конкурс чтецов, вечер «Караоке-Star», шоу «Интуиция» и «Подиум», День Гарри Поттера. Будет где порезвиться, блеснуть, напитаться новыми позитивными эмоциями. Наше путешествие только начинается…



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2018 Новости Вечер знакомств…