Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Лето, солнце, жара!

Бассейн

Если вам нужно найти в «Уральской березке» бассейн – прислушайтесь. Счастливые детские визги слышны издалека. Просто идите на них. И вот вы пройдете бело-голубую ограду, уютные раздевалки с душевыми кабинами. Пара секунд, и вот она перед вами – лазурная вода под открытым, не менее лазурным небом.

Ребята стоят в воде и кидают друг другу мяч, который то и дело норовит уплыть подальше от детворы. Звонкий смех и громкий плеск воды создают самую настоящую летнюю музыку. Радужные брызги летят во все стороны. Дети резво носятся за мячом, обдавая волной не только друг друга, но и проходящих мимо бассейна любительниц позагорать. Временами пловцы морщатся и отплевываются от воды, но это ничуть не мешает их счастью.

Своими впечатлениями с нами поделился обмотанный в белое полотенце, но еще мокрый Макс Хвостов: «Я в лагерь «Уральская березка» приезжаю отдыхать уже 9-ый раз. Конечно, мне все здесь нравится, иначе бы я так часто не ездил. Больше всего я обожаю бассейн. В этом году погода нас только радует, и это просто замечательно. В жару +35 так классно купаться! Жалко только, что нырять нельзя. Но все равно круто, что мы каждый день плаваем и брызгаемся».

Лето, солнце, жара, танцуй до утра! Всю эту программу мы выполняем на пять с плюсом. Ну, разве что танцуем не совсем до утра, а до 10 часов вечера. Но это ведь только пока. Подрастем и как дадим жару!

 

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2016 ГОД - ЧЕТВЕРТАЯ СМЕНА
12 Августа 2016
Все дети любят купаться

У нас в «Уральской березке» есть очень большой бассейн, в нем можно нырять. Там очень хорошо, жаль только, что купаемся мы обычно недолго, всего 20 минут. А мне бы хотелось плавать подольше – например, один час! Ведь все дети любят купаться. Им хорошо, потому что в жару это так освежает! Можно плескаться, играть и даже научиться плавать. А еще в нашей «Уральской березке» я обожаю дискотеки и вкусную еду!

Никита Перминов, 4 смена - 2016



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Новости Лето, солнце, жара!