Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

В «Уральской берёзке» начинается новая эра

С 1 марта в «Уральской берёзке» началась продажа путёвок. Лето-2017 обещает приятные сюрпризы: дети будут не только отдыхать и развлекаться, но и повышать свой интеллектуальный, творческий и спортивный уровень. С этой целью разработан новый интересный проект, учитывающий самые разнообразные интересы – и детей, и родителей. Немаловажно, что в этом году меняется и ценовая политика, при покупке путёвок родители смогут самостоятельно решить, что для них более важно (условия проживания, образовательная наполненность, цена) и скомбинировать комплект путевки согласно своим приоритетам и возможностям.

Уральская берёзка - лето-2017

Директор детского оздоровительного комплекса Тамара Сергеевна Евстигнеева сообщила:

- В «Уральской берёзке» начинается новая эра. Теперь у родителей есть возможность выбрать для своего ребёнка одну или две дополнительных программы. Продолжительность курса 18 часов. Наша задача – дать возможность ребенку выбрать что-то новое и интересное, ведь формат детского лагеря это вполне позволяет. Также мы стремимся побудить в ребенке возможный интерес и стимул для его дальнейшего развития, расширения кругозора, получения новых знаний и навыков. Возможно, в будущем это пригодится детям для выбора профессии, становления как личности и специалиста, позволит лучше сориентироваться в современном мире, найти новых друзей и единомышленников.

Как сообщил заместитель директора по воспитательной работе Виталий Цилицкий, в новом летнем сезоне детям предлагается широкий выбор творческих, спортивных и интеллектуальных занятий.

- В «Уральской берёзке» откроется десять увлекательных направлений, – сказал Виталий Сергеевич. – Это школы актёрского мастерства, археологии, робототехники, моделей, современного танца, туризма, самообороны, блогера и имиджмейкера, личностного развития, ведущего. В освоении новых знаний и умений ребятам будут помогать не только вожатые, но и  профессиональные педагоги, специалисты, тренеры. Занятия будут проходить в легкой и ненавязчивой игровой форме, в основном на свежем воздухе, что, по нашим ожиданиям, даст двойной эффект…

Что ж, мы будем с нетерпением ждать лета! Настало время выбирать – время широких возможностей. Прислушайтесь к мнению ребёнка и зову своего сердца. Вы готовы вычислить курс звезды – счастливой, яркой, незабываемой. Тогда добро пожаловать к нам! Вам помогут сориентироваться знающие специалисты.



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Новости В «Уральской берёзке» начинается новая эра
Продажа путёвок на летние смены 2017 года  Подробнее...