Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

«Вдох глубокий, руки шире»…

Зарядка

Здоровье в порядке: спасибо зарядке! В нашем лагере эту крылатую фразу знают все. И не только в теории, но и на практике. Каждое утро, едва вожатые зычно объявят подъём и все приведут в порядок себя и комнату, пестрые ребячьи компании устремляются на Площадь встреч.

А здесь уже звучит громкая и бодрая музыка, которая разгонит последние остатки сна и хмурого настроения – как и весёлые, энергичные вожатые. Отныне в наших глазах зажигаются озорные огоньки, в сердцах – солнышки, а на лицах вспыхивают улыбки. Делай с нами! Делай, как мы! Делай лучше нас!

Самое главное: мы становимся бодрей, сильней, крепче и дружней. Эй, лежебоки, присоединяйтесь к нам! Вы же не дома. Хватит сопеть, досматривая свои дурацкие сны. У нас на Площади встреч так весело! Почти как на дискотеке…

Все фотографии смотрите и скачивайте в нашем фотоальбоме.

А самое приятное, что после зарядки каждый день объявляются лучший отряд и лучшие вожатые – по итогам прошлого дня. Любой может стать победителем, если отличится в чём-то хорошем (творчестве, спорте, помощи вожатым и друг другу) и наберёт наибольшее количество баллов. Победителям достаются поощрительные знаки: ярко-оранжевый галстук лучшего вожатого и красочная эмблема нашей чудной планеты Эмпориум.

Ну, а теперь, когда мы хорошенько размялись, пора в столовую. Нас ждут вкусный космический завтрак, большие космические ложки и мощная, совершенно космическая порция свежих калорий. Шумные отряды занимают места за нарытыми столами и поглощают вкусный завтрак. Впереди – новые открытия и эмоции, новые кружки и разнообразные занятия, увлекательные отрядные дела и общелагерные мероприятия.



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Новости «Вдох глубокий, руки шире»…