Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Победителей отметили.

Уральские состязания

С 26 по 29 июля в лагере "Уральская берёзка" проходили "Уральские состязания". Сначала состоялись индивидуальные первенства, где любой житель любого городка мог проявить ловкость и силу в спортивных упражнениях. Затем целый день продолжались командные первенства и, наконец, прошла эстафета или бег с препятствиями. 30 июля подведены итоги спортивных состязаний. Состоялось торжественное награждение самых активных и самых спортивных ребят. Более 60 человек награждены за победы в индивидуальном первенстве. Они проявили себя в отжимании, подтягивании, метании мяча, прыжках в длину, через скакалку и т.д. Одна девочка прыгнула через скакалку аж 429 раз! Были отмечены также победители в командном первенстве по футболу и пионерболу, ребята, отличившиеся в спортивной дискотеке "Стартин", и 12 команд-участниц эстафеты. Праздник спорта показал, что в нашем лагере немало сильных и крепких ребят, которые уважают спорт.

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

 

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2011 ГОД - ТРЕТЬЯ СМЕНА
Блестящий
04 Августа 2011
Блестящий "Стартин".

Вчера был очень весёлый и жаркий день. День начался с зарядки, но потом становилось всё веселее и веселее. После сончаса было очень интересное мероприятие под названием «Стартин». Все отряды бегали по разным станциям и выполняли разные упражнения. Я лично не бегала, но видела, что всем ребятам было весело. После детского забега побежали вожатые, они были одеты в яркие и смешные костюмы. Почти сразу после забега был гала-концерт, где все отряды очень хорошо и весело выступили. Наши девочки просто блистали на сцене.

Олеся Киселева, 2 отряд, 3-я смена

Уральские состязания.
04 Августа 2011
Уральские состязания.

Три дня уральских состязаний прошли удачно для всех. Мне тоже эти соревнования очень понравились. Наш 7-й городок занял несколько призовых мест: в подтягивании - второе место, по прыжкам в длину - третье место, в состязании "попади в кольцо" - второе место. И я тоже получила грамоту.

Оля Крюкова, 7 отряд, 3-я смена



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости Победителей отметили.