Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Презентация для поисковиков.

Кружки

Наверное, за этот день ребята узнали столько нового и интересного, что им придётся долго обдумывать планы на будущее. С утра - презентация смены "Формула успеха", затем - презентация кружков, а вечером - концерт "Знакомьтесь, это мы"...

Но мы сейчас поговорим о кружках. К счастью, в "Уральской берёзке" всегда есть из чего выбирать, очень много занятий по интересам. Для всех желающих "распахнули объятия" такие творческие и спортивные объединения, как пресс-центр, "Экомозаика", English Club, кружки рисования, вокала, танцев, бисероплетения, аэробики, оригами, футбола, баскетбола, волейбола и т.д. Самое главное - любой ребёнок может посещать любые кружки. А затем остановиться на тех, которые больше всего по душе. Можно петь, танцевать, создавать симпатичные поделки своими руками, кататься на вейкборде, писать статьи в газету, вышивать, играть на гитаре и приобрести многие другие полезные умения.

Презентация кружков была очень интересной. Вместе с вожатыми ребята побывали в разных кружках и познакомились с педагогами. Они  услышали о возможностях каждого объединения, о том, чем здесь можно заниматься. Наверное, каждый принял своё решение. Но можете не сомневаться: ребята из пресс-центра постараются побывать везде! Они расскажут на нашем сайте о самых интересных занятиях. Обо всём, чему научились они сами и их друзья.

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

 

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2011 ГОД - ЧЕТВЕРТАЯ СМЕНА
Мне лагерь нравится всё больше.
12 Августа 2011
Мне лагерь нравится всё больше.

Привет, я расскажу, как я провела в лагере первые дни. Когда мы заехали сюда, я увидела очень много разных детей, и все хвалили этот лагерь, но мне сначала не очень понравилось. Но всё изменилось. Меня отправили в 3-й отряд, и я уже нашла себе много друзей и подруг, и сейчас мы - не разлей вода. В общем-то первый день прошёл не так уж плохо, не смотря на ужасную жару. Начало второго дня было обычным: как всегда подъём, зарядка, уборка территории. Затем пошли в корпус чуть-чуть отдохнуть - и снова в путь: на презентацию кружков. Все презентации были неплохие. Вожатые готовились к ним, хотели высказать основную мысль, и у них это получилось! Мне понравились две презентации: кружка вокала и пресс-центра. На вокале вожатая рассказывала о своём кружке осипшим голосом, и мне это понравилось. Пресс-центр тоже выглядел хорошо. Мне показалось, что в меня поверили, и вот я тут сижу, пишу, рассказываю о лагере. Это здорово! Если честно, то мне этот лагерь с каждым днём всё больше и больше нравится. Мои пожелания тебе: провести незабываемое лето.

Влада Павленко, 3 отряд, 4-я смена

Легко и просто, от души.
12 Августа 2011
Легко и просто, от души.

"Уральская берёзка" - лагерь неплохой. Свежий воздух, природа, всё здорово. Мне понравилась сегодняшняя презентация кружков. Всем нравятся вожатые, рассказывают они легко и просто, от души. А если есть хорошее отношение к вожатым, то и дети захотят с ними работать. Наверное, дети здесь многому научатся, и скучно им не будет.

Влада Павленко, 3 отряд, 4-я смена



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости Презентация для поисковиков.