Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Готовимся к Дню открытых дверей

Детский отдых

В разноцветной галерее наших дней, где у каждого дня - своё лицо, тусклых просто нет. Вот и сегодняшний день - особенный. Завтра состоится День открытых дверей, когда мы ждём долгожданных гостей. Естественно, к этому событию все готовятся со старанием и трепетом: дети, вожатые, педагоги и, в первую очередь, руководители смены. Одна подготовка концерта чего стоит! На репетиции, просмотр и отбор концертных номеров уходит большая часть дня. Руководитель смены Екатерина Бондаренко лично просматривает выступления ребят, чтобы подготовить по-настоящему праздничную, фееричную программу. Важно, чтобы она была живой, интересной, разнообразной и динамичной.

Вечером на Площади встреч закипают предпраздничные приготовления. Да-да, день открытых дверей для нас всегда праздник! Готов красивый плакат, приглашающий родителей: "Добро пожаловать!". На административном корпусе появляется огромная галерея портретов, которые нарисовали сами ребята. По сути, это автопортреты, созданные во время общелагерной акции "Это - я". Выполнены работы в самом разном стиле, некоторые - просто мастерски. Сразу видно, что у наших ребят много таланта и хорошее чувство юмора.

Кроме того, родителям представится возможность полюбоваться лучшими отрядными уголками. Ребята и вожатые вывесили их на главном стенде, установленном на Площади встреч. Это очень яркое и радостное зрелище - картина получилась весьма впечатляющая. Дети, оформляя уголки, очень постарались. Остаётся надеяться, что дождя ночью не будет. И ветра - тоже.

Словом, настроение у всех непередаваемое. Дети с нетерпением ждут встречи с родными: мамами-папами, бабушками-дедушками, братишками-сестрёнками и всеми-всеми, кто нас посетит. И, надо полагать, родственники ожидают этой встречи с не меньшим волнением. Завтра будет весело: дни открытых дверей у нас всегда проходят на ура. Больше всего ребятам и вожатым хочется порадовать гостей. Не сомневаюсь, что им это удастся.



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости Готовимся к Дню открытых дверей