Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Вечер знакомств

Детский отдых

Если верить анекдоту про англичан, то они скорей умрут от одиночества на необитаемом острове, если их друг другу не представили, чем сами сделают шаг навстречу знакомству. Но наши-то ребята – совсем не такие! Они любят знакомиться, любят находить новых друзей. Многие едут в лагерь именно за этим и ценят настоящую дружбу больше всего.

Итак, 20 июля в концертном зале административного корпуса собралась шумная неугомонная публика, потому что именно здесь организаторы затеяли большое мероприятие с заманчивым названием «Вечер знакомств». Каждый отряд представляет свою визитку и творческий номер, все стараются проявить таланты и фантазию, чтобы предстать перед зрителями во всей красе. Как всегда, выясняется, что в наш лагерь вновь приехали очень творческие, талантливые ребята. Ещё бы дисциплины побольше – и цены бы им не было.

Конечно, выйти на сцену всегда нелегко – а многие из ребят выступают сегодня впервые. Тем не менее, дети много пели, танцевали, делали акробатические номера, пытались импровизировать. Первый отряд, например, сочинил и исполнил собственную песню. А третий отряд подготовил юмористический танцевальный номер, который исполнил с огоньком. Отряд «Урал» представил танец и мини-сценку, в которой рассказал, что отправляется в замечательное путешествие «Вокруг света за 21 день». Кстати, «Вечер знакомств» пришелся как раз на пребывание уральцев в Великобритании, где люди порой так церемонно знакомятся.

Словом, каждая компания постаралась придумать что-то своё, и всем было интересно взглянуть на других и себя показать. Кроме концертных номеров прошла презентация отрядных уголков, традиционная для каждой смены. Итак, торжественный вечер знакомств состоялся! Впереди почти целая смена, чтобы ещё больше сблизиться, подружиться и ещё много-много раз проявить свои таланты. И вожатые, конечно, помогут в этом ребятам.

 

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2012 ГОД - ТРЕТЬЯ СМЕНА
21 Июля 2012
Вчера волновались, да и сегодня тоже

Вчера, 20 июля, у нас был «Вечер знакомств». Мне всё очень понравилось: как мы готовились, как выступали, у нас был танец «Noza». Все хорошо выступали, танцевали, особенно третий отряд. Перед первым выступлением мы все волновались, да и сегодня волновались тоже. Мальчики Вадим, Виталик и Никита были в платочках, как настоящие бабушки. Мне всё понравилось на этом концерте, детям было интересно. Все отряды хорошо выступили и, наверное, как и мы, тоже волновались.

Оля Ерошенко, 2 отряд, 3 смена - 2012



 

 
 
Вы находитесь здесь: Зима 2019-2020 Новости Вечер знакомств