Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Олимпийские дни

Олимпийские дни - 2012

Сегодня у нас начались "Олимпийские дни - 2012". По традиции в течение двух дней в лагере пройдут индивидуальные и командные первенства. Сегодня у нас прошли индивидуальные первенства, в которых ребята состязались в прыжках в длину, в прыжках со скакалкой, отжиманиях, качании пресса, набивании теннисного мяча, челночном беге, стритболе, жонглировании, броске мяча из-за головы и т.д. Победители определялись в трёх возрастных категориях. Завтра пройдут командные первенства между отрядами или компаниями, это будут игры в пионербол или волейбол, а также футбол и вечерняя эстафета. Вечером на дискотеке состоится награждение лучших спортсменов - всех тех, кто показал в эти Олимпийские дни самые высокие результаты.

Все фотографии смотрите и скачивайте в нашем фотоальбоме.

 

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2012 ГОД - ТРЕТЬЯ СМЕНА
Мои брат - чемпион
24 Июля 2012
Мои брат - чемпион

У меня есть брат Ян, и я им очень горжусь. Он начал заниматься каратэ ещё с малых лет и все эти годы не переставал ходить на тренировки, выигрывал соревнования, получал грамоты и кубки. Когда Яну стало 14 лет, он сильно изменился и стал высоким и сильным. У него дома 21 награда и 19 кубков! Мой брат – чемпион! И в этом лагере «Уральская берёзка» он стал победителем на соревнованиях, которые проводились в Олимпийские дни. Он отлично пробежал в челночном беге и сделал больше всех отжиманий. Вчера его, как и других лучших спортсменов, награждали.

Диана Розова, 5 отряд, 3 смена - 2012

Рекорд Мишы Штеле
24 Июля 2012
Рекорд Мишы Штеле

Вчера проводились «Олимпийские дни». Вожатая Наталья Попова проводила соревнование по набиванию теннисного мяча. Все брали ракетку и пробовали, но ни у кого толком не получалось. А потом пришёл один мальчик и поставил рекорд. Его счёт был 630 раз! Все очень сильно удивились и начали друг другу рассказывать про этого мальчика и его удивительный рекорд. А зовут этого мальчика Миша Штеле.

Диана Розова, 5 отряд, 3 смена - 2012

Я в центре внимания
24 Июля 2012
Я в центре внимания

Я люблю делать разные поделки, рисовать и танцевать. Я и другие девочки из моего отряда записались на «Восточные танцы». Мы будем выступать на дне открытых дверей. Я очень рада и горжусь тем, что я добилась успеха. Когда я ездила в другие лагеря, я всегда выступала и получала грамоты. Надеюсь, что и здесь, в «Уральской берёзке», тоже получу грамоту или диплом. Ещё мне нравится нащ бассейн: там очень красиво. Я люблю плавать.

Думаю, «Уральская берёзка» - самый красивый лагерь. Из мероприятий мне особенно понравились народные гуляния, когда за отгадывание загадок мы получали сушки, и когда мы делали веночки и плели фенечки. Ещё мне запомнились «Олимпийские дни». Я прыгала в длину, бросала мяч в кольцо и попала два раза. Может, это и немного, но я всё равно этим горжусь. Я почувствовала себя в центре внимания.

Карина Юськаева, 7 отряд, 3 смена - 2012



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости Олимпийские дни