Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Звёзды вышли на сцену

Звёзды вышли на сцену

Что отличает звезду от обычного человека? Наверное, помимо всего прочего, - умение создать шоу. В воскресенье на главной площади лагеря наши звёзды устроили потрясающий концерт, в котором каждый мог проявить себя и чем-нибудь удивить зрителей. Каждая студия придумывала номер, подбирала к нему музыку - в общем, занималась всеми вопросами организации шоу. В качестве ведущих выступили вожатые Алия и Георгий. Со своими новыми обязанностями они справились на "отлично". А по-другому и не могло получиться: какое может быть шоу без хорошего конферанса?

Чего только ни показывали дети! Были и танцы, и песни, и просто эффектные номера, демонстрирующие разнообразные удивительные навыки. Ребята из 10-й студии заставили посмеяться зрителей своим танцем с весёлым названием "Мозгодрыг". Танцоров наградили целой бурей оваций.

Дети показали множество номеров, и в каждом выступлении была какая-нибудь изюминка. Например, студия номер два подготовила целую обойму номеров абсолютно разной тематики - начиная с пародирования настоящих звёзд и заканчивая демонстрацией виртуозного владения футбольным мячом, различных трюков, финтов и всё в таком духе.

Студия "Урал" тоже придумали замечательное выступление - сначала дети вместе с руководительницей Тамарой Евстигнеевой разыграли небольшую миниатюру, повествующую об истории появления лагеря "Урал". Хочется особенно отметить виртуозную актёрскую игру Тамары Сергеевны, каждое её появление на сцене обязательно запоминается детям надолго.

Концерт прошёл, как всегда, весело и разнообразно. Это было по-настоящему яркое шоу, созданное детьми. Пусть не все номера были идеально отрепетированы, пусть кто-то засмущался и забыл текст - ребята всё равно старались и выкладывались на сцене на всю катушку. К тому же, не будем забывать, что для многих детей это был первый опыт публичного выступления. Но можно не сомневаться: ребята ещё не раз раскроют свои таланты на всех последующих мероприятиях и концертах!



 

 
 
Вы находитесь здесь: Лето-2020 Новости Звёзды вышли на сцену