Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Снова и снова

В «Уральскую березку» я еду уже не первый раз, очень люблю тут отдыхать. Приезжаю снова и снова, чтобы встретиться с друзьями и обнять старых друзей. Тут проводят много разных интересных мероприятий, в которых я пытаюсь активно участвовать. Мне очень нравится администрация лагеря, которая устраивает для меня комфортный отдых и заботится о безопасности детей. В следующем году я снова вернусь сюда. Буду проводить здесь каждое свое лето!



Алена Бруль, 4 смена - 2015

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

 

Летний вейкборд-лагерь для детей
« Ветерок »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Тренировки проходят во флэт-парке на берегу песчаного карьера "Радужная форель". Здесь опытные тренеры помогут ребятам научиться кататься на водной доске.

Перейти на сайт лагеря...