Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

День вожатых

Недавно у нас был День вожатых. В этот день номера готовили не дети, а сами вожатые, они устроили нам концерт! Там была сценка о том, как вожатые провели день до заезда детей в лагерь. Они думали, что мы будем быстро строиться и спать, но это оказалось не так! Ещё вожатые танцевали, а нам разрешили встать и подтанцовывать. Юли пели, а Артём показал «театр одного актёра». Наши вожатые – очень талантливые, я ими горжусь!



Вероника Васильева, 1 смена - 2016

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

 

Летний вейкборд-лагерь для детей
« Ветерок »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Тренировки проходят во флэт-парке на берегу песчаного карьера "Радужная форель". Здесь опытные тренеры помогут ребятам научиться кататься на водной доске.

Перейти на сайт лагеря...