Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Настроение – всегда «супер»!

Я в «Уральской березке» уже не в первый раз в этом году. Я возвращаюсь, потому что здесь весело, здорово, круто, и здесь – замечательная природа. Нам в городе частенько не хватает свежего воздуха и конного кружка, а дети почти все любят лошадей. Кроме того, здесь очень сплоченный коллектив. Администрация нашего лагеря всегда рада нас видеть и дарить нам позитив своими улыбками. Чтобы увидеть и почувствовать этот позитив, можно приезжать сюда хоть каждую смену. И тогда у вас наверняка появится много друзей или знакомых. Несмотря на то, что я была только в одной смене (не считая этой), у меня появилась замечательная подруга Лариса. Она добрая, классная и всегда поднимает настроение, хоть в «Уральской березке» всегда настроение супер!



Катя Кабулова, 4 смена - 2016

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Детский пресс-центр Настроение – всегда «супер»!
Продажа путёвок на летние смены 2017 года  Подробнее...