Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Каждый день в лагере что-то происходит

В лагере «Уральская берёзка» хорошая экология, вокруг растёт берёзовый лес. Я приехал сюда с друзьями из класса, Яшей и Арсеном. Нас встретили вожатые Вика, Настя и Вика, мы стали с ними играть. Потом мы пошли в столовую, где обычно на обед дают по две порции. Затем нас расселили по корпусам, нам достался 113 номер. Вместе с нами поселили мальчика Диму, мы сразу подружились. Вчера мама привезла ему пакет с конфетами, он нас угостил. Каждый день в лагере что-то происходит. Например, сегодня нас объявили лучшим отрядом. Вчера была презентация отрядов в актовом зале, а до этого – линейка открытия смены. Мы с друзьями записались в школу туризма, на лазертаг (нам очень понравилось!) и другие кружки. А Дима записался ещё и в школу блогера. Желаю вам удачи, ребята!



Никита Кыров, 3-й отряд, 1 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Детский пресс-центр Каждый день в лагере что-то происходит