Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Лагерь на пять звёзд

«Ура! Я еду в лагерь!» – думал я, собираясь сюда. Мы приехали на автобусе. На улице было прохладно. Нас встретили очень добрые вожатые Настя, Вика и Вика – лучшие во всём мире! Сначала мы играли в разные игры, потом нас заселили. В номере было классно, соседи прикольные, я «поселился» наверху. В «Уральской берёзке» весело и очень красиво, есть чем полюбоваться. Я приехал вместе с моей сестрой Соней и друзьями – Сашей и Ксюшей. В этом лагере отдыхаю третий раз, до этого дважды был в «Урале», на направлении «Кино+Театр». Сейчас я в третьем отряде, впервые стал заместителем капитана. Записался на направления «Видеоблогер» и «Ведущий». Еда в лагере очень вкусная, и если бы это был ресторан, я бы поставил пять звёзд! «Уральская берёзка» и «Урал» – самые лучшие лагеря!



Андрей Митюнин, 3 отряд, 1 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...