Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Не ломайте талант из-за денег

Недавно у наших лагерей «Уральская березка» и «Урал» был спектакль про художника. Он был поставлен по рассказу Гоголя «Портрет». Актер драмтеатра рассказал про человека, который однажды купил картину. После этого с ним начались разные очень странные случаи. Он не мог смотреть на ужасные глаза человека, который был нарисован, не мог заснуть, и даже когда засыпал, ему снились кошмары. Еще вначале рассказчик сказал, что художника он будет называть «Че». Все сразу подумали, что это Чехов, хотя рассказчик имел в виду человека. Я думаю, этот спектакль учит тому, что не надо свой талант «ломать» из-за денег.



Наташа Гнатышина, 2 отряд, 1 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Детский пресс-центр Не ломайте талант из-за денег