Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Мистер Эмпориум

Недавно, 16 июня, я выступал на шоу «Мистер и мисс Эмпориум». На этом шоу было много участников. Я был под номером «9». В начале мы показывали дефиле: сначала девочки выходили, потом мальчики. Потом настал мой момент. Я слишком затянул с выходом, поэтому немного опоздал на танец. Выступил я хорошо, всем понравилось. После всех номеров мы танцевали общий танец. Затем наступила церемония награждения. Я очень сильно волновался, и вот прозвучала речь: «И мистером становится – Митюнин Андрей». Я был в шоке, но все равно рад. Мне очень грустно, что я скоро уезжаю отсюда. Но я надеюсь, что приеду сюда еще раз.



Андрей Митюнин, 1 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...