Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Твой отряд – твоя семья

Каждый раз, приезжая в лагерь, мы встречаем много новых лиц, но иногда замечаем и родные. Те лица, с которыми вы, возможно, были в прошлых сменах. И с улыбкой на лице ты идешь к ним навстречу. Вы обнимаетесь, и появляется эта глупая радость из ниоткуда. Со временем родных лиц становится все больше и больше. И ты  понимаешь, что твой отряд – твоя большая семья. Всегда больно прощаться с семьей, становится так тревожно. Иногда по приезду домой можно испытать внутренний дискомфорт или пустоту. Со временем все пройдет, но помнить свою новую семью – свой отряд, своих друзей – ты будешь всегда. И возможно, приехав сюда снова, ты встретишь такие знакомые и родные лица.



Кристина Онкина, 3 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...