Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Путешествуем к центру земли

Жил-был Джон, он работал химиком. Как-то раз к нему приехал сын на 10 дней. И вот однажды Джон посмотрел в компьютер и заметил, что в Исландии обнаружен центр Земли. И Джон с сыном отправился туда. Три дня они ехали в Исландию, и когда приехали, то первое, что увидели – разрушенный старый дом, в котором жила девушка Элина. Она угостила их чаем, а они попросили девушку отвести их до вулкана с большим количеством кипящей лавы. Элина согласилась, и они отправились в путь. Придя на место, они попали в пещеру, в которой раньше жили шахтеры. Зайдя еще дальше, они попали в мини-пещеру и не заметили, что стоят на хрупкой поверхности. Если на нее что-то уронить, то она рухнет. Еще в этой пещере были алмазы и другие драгоценности. Они стали их собирать, не заметив, что один кристалл упал на поверхность. Она начала трескаться, а они – падать. Но путешественники не растерялись: они нажали на кнопку – и раскрылся парашют. Они сначала достигли центра Земли, а потом по тоннелю выбрались наружу.



Жасмин Манина, 3 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Детский пресс-центр Путешествуем к центру земли