Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Камера снимает, ребята рассказывают...

Я занимаюсь в школе блогеров, и вот что там происходит. Каждый день мы разрабатываем дикцию, проговариваем «бгда, бгдо, бгду, бгдэ, бгди, бгды», кидая друг другу небольшой резиновый шарик. Учимся не бояться говорить на камеру, формулировать свои мысли правильно и четко. Наш руководитель Макс общается с нами на «ты», и это классно. На данный момент мы снимаем видео про наш лагерь. Камера снимает, как ребята рассказывают про медпункт, столовую, охранную будку и т.д. Три девочки покажут корпуса, а я и Маша представим актовый зал. Настя и Леша покажут нам конный клуб, расскажут про развлечения и спорт. Лиза будет присутствовать на огоньке. А еще будут двое ведущих. Ролик покажут в конце смены.



Оксана Смирнова, 3 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Детский пресс-центр Камера снимает, ребята рассказывают...