Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Каждому урберёнку хочется внимания и любви

В чем состоит работа вожатого? Все начинается с того, что он приезжает в лагерь и узнает, какой у него отряд. Потом ему выдают желтый галстук и бейджик с именем и номером отряда. Возьмем, к примеру, вожатую Вику. Как только она стала вожатой, то вышла на главную площадь и стала ждать автобус с детьми. Как только дети приехали, Вика подняла бумажку с номером отряда и с улыбкой встретила своих урберят. Теперь их каждый день ждут новые занятия, игры и конкурсы. Так в чем же состоит работа вожатого? А в том, что каждое утро Вика встает раньше своих урберят, чтобы разбудить их и поделиться хорошим настроением. И каждый день сделать красочным и запоминающимся. Но стать вожатым не так легко. Надо иметь крепкое терпение, хороший самоконтроль, а самое главное – понимание и доброту. Ведь каждому ребенку в лагере хочется чуть-чуть внимания и любви.



Стефании Михед, 3 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2018 Детский пресс-центр Каждому урберёнку хочется внимания и любви