Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Светило солнце, летели брызги...

Сончас. Я лежу на своей кровати и думаю, когда к нам придет вожатая. И вдруг, как по взмаху волшебной палочки, открывается дверь. К нам в комнату заходит вожатая и говорит: «Девочки, вставайте и собирайтесь в бассейн. У вас есть 10 минут». Мы с криком «Ура!» побежали собираться. Через 10 минут мы уже стояли на улице. А потом пошли в бассейн. Первым делом я увидела сине-белый забор, это ограда бассейна. Пошла в раздевалку переодеваться и, выйдя с другой стороны, увидела кристально-голубую воду. Вместе со своим отрядом я побежала купаться, спустилась по лестнице и поплыла. Мне было очень весело, потому что светило солнце, и брызги воды летели во все стороны. Потом мы играли в догонялки. Вот так я провела свое первое купание.



Олеся Косыгина, 3 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Детский пресс-центр Светило солнце, летели брызги...