Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Есть у меня мечта

С детства у меня была мечта научиться играть в спектаклях, и вот моя лучшая подруга Ева предложила мне ходить на актерское мастерство в театр Глинки. С начала сентября я начала посещать эти занятия, и это было очень интересно. Занятия шли каждый день, кроме воскресенья. Учеба была очень сложная, группы были слишком большими – по 51 человеку. Но учителя были добрые, и к каждому ребенку был свой подход. Через 9 месяцев у нас была практика во всех театрах Челябинской области. Меня это очень сильно радовало, но было очень сложно учиться и проходить практику. Потом наш директор поздравил нас с ее успешным прохождением и предложил поработать с детьми в виде педагога. Не все решились, но я решила попробовать. Ведь мне очень нужна практика с детьми, я буду учителем. Практику я проходила только год, и мне это очень сильно понравилось. Мне благодарны многие дети и родители. Сейчас я нахожусь в прекрасном лагере «Уральская березка». Мне здесь очень нравится, и особенно то, что есть кружок актерского мастерства. В конце смены этот кружок ставит сценки для родителей. Я считаю, что это очень интересно и увлекательно.



Анжела Ананина, 3 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...