Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

От рассвета до заката

День у нас проходит активно. После подъема весь лагерь идет на зарядку. Она проходит весело, под музыку, которая вдохновляет и вдыхает в день радость. После утомительной зарядки – вкусный завтрак, он укрепляет и дает утренние силы. Потом мы отдыхаем и идем на кружки, которые развивают наши способности. Например, на рисовании мы узнаем больше методов, как рисовать красивые картины. После кружков – мероприятие, чаще всего вертушка. Мы бегаем и отвечаем на вопросы. А потом идем кушать и на сончас, чтобы восстановить силы и энергию. Затем – полдник и подготовка к вечернему мероприятию. После ужина идем выступать или играем в разные игры с отрядом. Мы можем играть вечно, но день заканчивается. После 2-го ужина мы готовимся ко сну, а в 10:00 – отбой. И мы, уставшие от напряженного дня, сразу засыпаем.



Лиза Степанцова, 3 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...