Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Анонс третьей смены: «Легенды завтрашнего дня» (с 17 июля по 3 августа)

Легенды завтрашнего дня

Уже несколько лет администрация лагеря собирала данные о детях с определенными сверхспособностями, чтобы в скором времени собрать их на территории лагеря «Уральская берёзка» и начать усиленную тренировку по развитию этой сверхсилы. Сегодня страна нуждается в новых талантах и доблестных героях. Будущая слава России зависит только от наших детей!

Чувствуешь себя не таким, как все? Уверен, что обладаешь супер-способностями, но до сих пор не сумел их раскрыть? Тогда тебе к нам! Мы поможем тебе определить свою суперсилу и найти ей применение!

Давно известно, что люди со сверхспособностями живут среди нас. Внешне они ничем не отличаются от своих друзей, но порой обладают гораздо большей силой, чем Халк, Бэтмен или любой другой американский супергерой.

Кто, если не ты встанет на защиту Родины, когда нависнет серьёзная угроза? Кто, если не ты отстоит честь страны и докажет всем, что не перевелись еще таланты на земле русской?

Мы не супергерои, мы – ЗАЩИТНИКИ! Защитники чести и светлого будущего России! Только от нас зависит дальнейшая история Великой русской державы!

В течение 18 дней мальчишки и девчонки научатся работать в команде «Один за всех и все за одного», испытают свой спортивный и творческий потенциал, поборются за собственную инициативу и будут принимать срочные решения для спасения всей операции!

Быть «Защитником» – дело не простое и очень ответственное. При выполнении специальных заданий ответственность каждого участника будет возрастать и видоизменяться! И абсолютно все почувствуют себя в роли настоящих русских героев! Дети будут справляться с задачами-ловушками, отстаивать свою крепость, сражаться на мечах и спасать нашу землю от большой беды! Каждому ребенку обеспечены незабываемые яркие впечатления, миллион эмоций, замечательная природа и тонны хорошего настроения!

Каждый из наших детей поистине уникален! Соберём свою Лигу Справедливости! Защитник, лагерь ждёт именно тебя!

Руководитель программы Екатерина Бондаренко
Старшая вожатая Анастасия Дёмина



 

 
 
Вы находитесь здесь: Информация Анонсы летних смен Анонс третьей смены: «Легенды завтрашнего дня» (с 17 июля по 3 августа)
Продажа путёвок на летние смены 2017 года  Подробнее...