Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Выбор за тобой

Мы все очень часто сидим в интернете, и он составляет уже практически половину нашей жизни. В нем, конечно, есть и плюсы, и минусы. Плюсы в том, что тот, кто очень ленив, может, не вставая с дивана, побывать в любой точке мира и пообщаться с любым человеком. Не выходя из дома, бесплатно посмотреть новинки кино в хорошем качестве. А вот минусы… Интернет заменяет нам живое общение. Из-за интернета мы все время сидим дома и скучаем, ведь даже с ним не очень интересно, так как ты сидишь один, без друзей. Ведь и вправду гораздо интересней пойти погулять, поговорить, чем переписываться. Еще это сильно портит зрение. Мне кажется, что у каждого третьего не очень хорошее зрение. Кроме того, это влияет на здоровье, из-за этого постоянно начинается мигрень. Так что лучше читать книги, общаться и гулять, чем целыми днями сидеть в интернете.



Люба Беляева, 3 смена - 2016

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...