Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Первый – всегда первый!

Недавно в нашем лагере прошли конкурсы «Мисс» и «Мистер «Уральская березка». От нашего отряда были представлены такие претенденты, как Олеся и Никита. Ребята нашего отряда, а также и другие конкурсанты усердно готовились к данному мероприятию. Наша Олеся подготовила песню Елки «Море внутри меня», а также исполнила небольшой танец на пуантах. Никита подготовил отличный клип на песню «Революция». Другие ребята тоже подготовились на отлично! Мы не ожидали, что именно в нашей небольшой и дружной «семье» окажутся сразу и «мисс», и «мистер»! Это было для нас очень приятной неожиданностью. Надеюсь, что наш отряд станет лучшим в этой смене. Ведь первый – всегда первый! А вообще, здесь мы очень весело и зажигательно проводим время. К каждому мероприятию интересно готовиться. Знаете, очень завлекает вся эта суета, подготовка костюмов, грима и различных атрибутов. Да и вообще, не зря же дети приезжают в 5-й, а то и в 8-й раз. Я, например, здесь в 4-й раз. И мне тут очень-очень нравится! Люблю кружки, которые предлагает нам администрация, дискотеки, вожатых, а также вкусную еду. Именно в «Урбер» приезжают самые умные и милые дети!



Елизавета Костюкова, 3 смена - 2016

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Продажа путёвок на летние смены 2017 года  Подробнее...