Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Список любимых вещей

Если составить список вещей в лагере, которые я люблю, то там будет много пунктов: лазертаг, лошади, вертушки, шахматы, пение, выступления и, конечно, сам лагерь. Я люблю сочинять интересные истории о лагере «Уральская березка». Еще я обожаю наших вожатых. Мне нравится, что здесь много друзей, с которыми дружишь на всю вечность, то есть навсегда. Я люблю еду в нашей столовой. Сейчас на подходе «День открытых дверей», на котором родители смогут вспомнить свое детство, поиграть в разные игры. Например, баскетбол, футбол, прохождение вертушек, общение с детьми. А дети смогут рассказать родителям свои истории про лагерь, поделиться своими впечатлениями. Но самое главное – мы собираемся порадовать танцем наших родителей!



Настя Новикова, 3 смена - 2016

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...