Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Педагогический отряд второй смены 2016 года

Пресс-центр.

Вот что пишут ребята, участники-пресс-центра.
2016 ГОД - ВТОРАЯ СМЕНА
12 Июля 2016
Самый добрый вожатый!

Хочу рассказать о вожатой третьего отряда Насте Галламовой. Некоторые считают ее злой, но я уверена: Настя – самый добрый вожатый! Она умеет всех построить, умеет помогать во всём, всегда вовремя куда-нибудь придет и нас позовет. Я ее очень сильно люблю! Я буду по ней скучать! Настя, я тебе обещаю, что ещё сюда приеду!

Полина Шайтарова, 2 смена - 2016

08 Июля 2016
Приятные воспоминания на всю жизнь

В лагере «Уральская берёзка» я уже второй раз. Большинство приятных воспоминаний связано именно с этим местом. Мне нравится, что лагерь окружён природой, что в нём люди, с которыми интересно. Позже они становятся близкими друзьями. Я люблю свой отряд. Он всегда на позитиве, дети улыбаются, поднимают друг другу настроение, сочувствуют и пытаются помочь в любой момент. Хочется выделить вожатых и руководителей. Они устраивают нам очень весёлые мероприятия! Наши вожатые Настя и Катя – самые весёлые и крутые, постоянно присматривают за нами и очень любят детей, а мы любим их! Думаю, что в «Уральскую берёзку» дети приезжают за приятными моментами, которые останутся в их памяти на всю жизнь. Я надеюсь, что ещё не раз приеду в любимый лагерь!

Юлия Ахмадиева, 2 смена - 2016

08 Июля 2016
Вожатые

Вожатые проводят с детьми больше всего времени. Играют, поют, танцуют, учат… Бывает, даже ругают. Но они самые лучшие! И я их люблю.

София Антонова, 2 смена - 2016

01 Июля 2016
Спасибо нашим вожатым

В нашем отряде сложились очень хорошие отношения благодаря вожатым: Кате, Даше и Ване. Все ребята могут не сомневаться в том, что девочкам можно рассказать о самых важных для каждого из нас вещах, а Ваня заряжает нас бодростью и придаёт силу командного духа! Я счастлива, что попала именно в этот отряд и именно к этим вожатым! Ваня занимается боевыми искусствами, Катя хорошо разбирается в сфере моды и красоты, а Даша очень умная и просто хороший и добрый человек!

Лиза Костюкова, 2 смена - 2016



 

 

 

Детский оздоровительно-
образовательный центр «УРАЛ»

Центр включает в себя несколько лагерей, работающих по уникальным летним программам: стрельба из лука и винтовки, фотолагерь, школа лидеров, робототехника. Здесь всё предусмотрено для комфортного отдыха детей.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Лето-2020 Наши вожатые и педагоги Педагогический отряд второй смены 2016 года