Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Под кронами «Уральской берёзки» талантов не счесть

11 августа в лагере «Уральская берёзка» прошёл концерт «Шоу талантов». Сегодня организаторы сломали традицию: первое отделение ведущим был Дмитрий Медведев, вожатый 2-го отряда. Второе вёл вожатый 1-го отряда Дмитрий Щербаков.

Шоу талантов (4 смена - 2019)

Танцы, песни, сценки, стихи, игра на музыкальных инструментах – всё это было в программе концерта. Много в лагере талантливых и увлечённых детей, и сегодня они показывают себя во всей красе. Зрители поддерживают артистов аплодисментами и криками «Молодцы!», такая у нас традиция.

Открыли концерт ребята из первого отряда. Ангелина Оратынская очень красиво спела лирическую песню под гитару. Затем выступила Валентина Васильева, очень задушевно спевшая грустную песню о маме. Это было очень трогательно! После эстафету сольного пения продолжили Татьяна Кокшарова и Лида Тарасова, каждая песня нашла своих поклонников.

Ребята из третьего отряда приготовили для публики энергичный танец и песню «Лететь» (под гитару). Четвёртый отряд показал кусочек битбокса, а затем Артём Семаков, Валентина Пронина и Андрей Спицин показали приёмы: броски через плечо, через бедро, с подножками и т.д.

Отличные танцы подготовили девочки 5-го и 10-го отрядов. А завершилось первое отделение выступлением Сергея Назарова, педагога-организатора «Урала». Он исполнил собственную песню в стиле РЭП, серьёзную и интересную, и сорвал свою долю оваций.

Все фотографии смотрите в нашем фотоальбоме.

Второе отделение было ёмким и также разнообразным. Света Лукина и Кира Чернова из 6-го отряда довольно мило спели «Прованс» Ёлки, а Полина Савинова выразительно прочитала стихи про умывание котёнка. Седьмой отряд приготовил песенку из мультфильма «Гравити Фолз» и танец с элементами гимнастики. Восьмой отряд представил зрителям очень яркий пластический этюд по красивую музыку.

Но на этом сюрпризы не закончились. Вика Ахметханова очень выразительно прочитала стихотворение Пушкина «Лукоморье», под сказочное музыкальное сопровождение. Светлана Малиновская завораживающе сыграла на гитаре испанскую мелодию, а Лев Янов из 11-го отряда спел песню под гитару про милые зелёные глаза. Хорошие номера были и у 12-го отряда. Давид Сулямов очень артистично прочитал стихи про кота и лодырей, а Нина Филинских подарила нам под занавес русский народный танец «Варенька». Какая талантливая девушка! Красивый костюм, яркое исполнение. Очаровательно.

Словом, концерт был ярким и разнообразным. Очень много талантов собралось под кронами «Уральской берёзки», всех и не перечесть. Аплодисменты, друзья!



 

 
 
Вы находитесь здесь: Зима 2019-2020 Новости Под кронами «Уральской берёзки» талантов не счесть