Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

«Уральская берёзка» VS «Урал»

Юнкор

С этого года совместились два лагеря: "Уральская берёзка" и "Урал". Раньше такого не было, и в 4-м корпусе жили дети из "УрБера", но в какой-то момент всё изменилось, хотя и не очень сильно повлияло на жизнь других. Конечно, лагеря между собой чем-то похожи, но всё же есть явные различия, которые уже давно все заметили. Возьмём, к примеру, дискотеки. От многих я слышала, что в "Урале" подборка музыки лучше, но, возможно, не для всех. Наш ди-джей Марк часто тоже что-то импровизирует и немного добавляет ритм или бит к песням, но это тоже не всегда получается. В "Урале" же ставят песни, которые многие любят, подвижные, танцевальные. Иногда в "УрБере" песни повторяются на каждой дискотеке, но хочется всегда разнообразия. Аналогичная ситуация с зарядкой. Все уже знают, что будет 3-4 песни, две из которых "Аррива" и "Опа, опа". Сейчас стали включать "Двигай-двигай", что тоже очень хорошо. Ну что ж, всем не угодишь.



Ира Амельченко, 4 отряд, 4 смена - 2012

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Детский пресс-центр «Уральская берёзка» VS «Урал»
Продажа путёвок на летние смены 2017 года  Подробнее...