Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

«Экстремалы» из 20-й комнаты

Сегодня мы заглянем внутрь 2-го отряда. В нем 28 человек: всего 11 девочек и 17 мальчиков. В первые дни все было плохо. Казалось, выбрать название невозможно, но интернет всех спас, и отряд был назван «экстремалы». Конечно, никто ничего не выучил, и во время девиза все что-то мямлили. Больше всего хочется сказать о 20-й комнате. Там 6 мальчиков, которые каждый день что-то творят. Два дня они доводили вожатую до слез, выкинули веник в окно. Влетело всем, Женя ходила злая и кричала. Вечером во время дискотеки всех шестерых пацанов повели к директору лагеря. Она говорила с ними больше получаса. Дальше с их слов: «Мы спокойно сидели на лавочке, и тут к нам подходят и всех ведут к зданию столовой. Нам долго читали нотации и даже угрожали перевести в другой отряд. Но все обошлось, и сейчас все хорошо».



Аня Худякова, 3 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2017 Детский пресс-центр «Экстремалы» из 20-й комнаты