Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Смена с этими детьми была фантастической

Вожатый. Вы задумывались: кто такие вожатые? И насколько трудно ими быть? Чтобы больше узнать об этой работе, я задала несколько вопросов вожатому 5-го отряда Андрею. И он ответил: «Это мой первый опыт вожатым, и я очень волновался, думая, что меня ждет. Поначалу было трудно, многие не слушались, но это оказалось временно. Мой отряд сплотился, и стало легче. Для меня быть вожатым – это очень увлекательно и завораживающе, это контакт с детьми и небольшое недопонимание, которое надо преодолеть. За смену я получил кучу эмоций: радость, гордость и иногда печаль. Но смена с этими детьми была фантастическая. Если мне выпадет шанс еще раз попасть вожатым в отряд с этими детьми – я его не упущу». Из этого разговора я узнала, что вожатый – это только на первый взгляд легко, а на самом деле – очень тяжело.



Яна Чупышева, 3 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2018 Детский пресс-центр Смена с этими детьми была фантастической