Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

Замечательный чудо-мир

Вот уже и конец смены. Так не хочется отсюда уезжать. Столько разных лиц, столько крутых мероприятий. Еще чуть-чуть и все разъедутся по домам, будет как-то скучно и грустно. Сюда я приехала в 4 раз, и буду приезжать еще и еще, пока будет такая возможность. На зарядке мы всегда пробуждаемся ото сна благодаря веселой и энергичной музыке. Еда в столовой очень вкусная. В свободное время мы с отрядом играем в различные игры, а на дискотеках отжигаем по полной программе. Наши вожатые, Юля и Илья, очень хорошо выполняли свою работу, и за это я хотела бы сказать огромное спасибо. Сказать огромное спасибо всем администраторам, руководителям программ, директору за то, что создали такой замечательный чудо-мир, где детям будет весело и комфортно. Кружки и дополнительные программы также не дадут скучать всем нам. Четвёртый год подряд я прихожу на свой любимый кружок «журналистика», где составляю новую статью для Урберовской газеты. Я всегда читаю газету, ведь мне интересно, что думают дети об этом лагере, какое у них мнение о пройденных мероприятиях. Я никогда не забуду все то, что произошло со мной здесь. Я не говорю: «До свиданья!», я говорю – «До новых встреч»!



Олеся и Степан Косыгины, 3 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...