Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

День открытых дверей

Недавно у нас в лагере прошёл День открытых дверей. Все дети его так ждали, так сильно репетировали! Все представляли, что на них смотрят родители, и выкладывались «по полной». День за днем ребята готовились к общему танцу, всех волновало, как родители отреагируют на их выступление. А когда все выступили, родители так сильно их обнимали, как будто года два не видели своих детей, а на самом деле прошло лишь две недели. Также родители и дети участвовали в разных играх, которые им приготовил лагерь. Если побеждали, им выдавали валюту, на которую они могли купить что-то поесть или попить. После игр прошёл концерт, где были разнообразные танцы – медленные и энергичные, песни, стихи и сценки. Номера у всех отрядов были красивые и весёлые.



Андрей Петроченко, 4 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...