Детский оздоровительный лагерь

учреждение ОАО ЧМК

С друзьями все становится лучше и веселее

У нас в лагере постоянно проходят огоньки. И на них часто затрагиваются такие важные темы, как любовь, дружба, человеческие ценности, добро и зло, жизнь и смерть. Мне показалось, что тема дружбы стала очень интересной для всех в нашем отряде. Там высказывали довольно занятные мысли. Например: зачем нужна дружба, какие у нее признаки, как не растерять приобретенную дружбу. Ребята и вожатые отвечали на эти вопросы. Я тоже отвечал на очень важный вопрос: нужна ли нам дружба? У меня был шуточный ответ: «Если не было бы дружбы, то большинство людей были бы незнакомы, а с незнакомцами общаться не очень хорошо, следовательно, дружба нам нужна». Я слышал много важных мыслей и понимал, что тема дружбы важна для всех: от совсем маленьких до очень больших и взрослых людей. С поддержкой друзей все становится лучше и веселее.



Максим Северцев, 4 смена - 2017

 

 

 

Детский туристический лагерь
« Внедорожные приключения »

На базе Детского оздоровительного комплекса «Уральская березка». Проект реализуется с 2003 года совместно с государственным учреждением «Поисково-спасательной службой Челябинской области».

Перейти на сайт лагеря...

 

Детский стрелковый лагерь
« Снайпер »

Совместный проект Детского оздоровительного комплекса "Уральская березка" и ДЮСШ "Металлург-Спорт", направленный на возрождение и популяризацию стрелковых видов спорта, воспитание культуры обращения с оружием.

Перейти на сайт лагеря...

Вы находитесь здесь: Летний сезон 2018 Детский пресс-центр С друзьями все становится лучше и веселее