Детский оздоровительный лагерь

частное учреждение ПАО ЧМК

Игра «Золотоискатели»

Золотоискатели

Сегодняшний день у ребят – особенный, потому что смена «Тайна хижины чудес» близится к завершению, завтра уже уезжать. А потому мы будем много играть и развлекаться, чтобы успеть вдоволь надышаться бодрым и весёлым воздухом лагеря. В самый разгар дня, когда солнышко в зените, на Площади встреч начинается увлекательная спортивная игра «Золотоискатели». Дети устремляются в поисках сокровищ по территории: их нужно не только найти, но и сохранить от коварных посягательств любителей лёгкой наживы.

Игра – всегда игра, для детей это большая радость и удовольствие. А вожатые делают всё, чтобы ребята хорошенько размялись на свежем воздухе и за каникулы окрепли физически. Ради этого и затеваются каждый день разные игры.

Все фотографии смотрите и скачивайте в нашем фотоальбоме.

- Задача нескольких отрядов – найти слитки золота и принести их в свою банковскую ячейку, – объясняет старшая вожатая Анастасия Сапожникова. – Задача третьего отряда – ловить золотоискателей и забирать у них слитки. Тем временем наши доблестные шерифы (они же – вожатые) будут следить за ворами, ловить их на месте преступления и забирать слитки…

Вот это была почти самая настоящая «золотая лихорадка». Дети носились по лагерю как угорелые, активно «находили» и «воровали» слитки. Шерифы тоже, понятное дело, не скучали, ловили воришек и отнимали украденное. И всем было весело. В итоге победил третий отряд, второе место занял первый отряд и третье место – четвёртый отряд. Друзья-золотоискатели, как же вы круты!



 

 
 
Вы находитесь здесь: Летний сезон 2019 Новости Игра «Золотоискатели»